В Калифорнии женщина вломилась на автомобиле в магазин алкогольных напитков

В Калифорнии женщина вломилась на автомобиле в магазин алкогольных напитков

Калифорнийская жительница Сюзан О’Коннелл арестована за таран автомобилем магазина алкогольных напитков, сообщает Times Herald Record. ЧП произошло вечером в конце недели. Сюзан О’Коннелл из города Монтиселло села за руль, будучи пьяной, и отправилась в магазин с целью приобрести еще алкоголя. Однако, достигнув магазина, она не рассчитала расстояния и вместо того, чтобы припарковаться снаружи, вломилась на своем автомобиле в передние двери и припарковалась внутри заведения, едва не сбив одного из покупателей.

Персонал магазина вызвал полицию, работники которой констатировали четырехкратное превышение предельно допустимой дозы алкоголя в организме Сюзан. Она арестована и направлена в медцентр, где оказывают помощь алкоголикам, для лечения алкоголизма и от последствий пьянства. Полиция посчитала необходимым принудительное лечение алкоголизма для женщины. Ущерб, причиненный магазину, еще уточняется.

По информации Газеты.ru

Сноха, выпив больше положенного, сломала обе руки своей свекрови

Сноха, выпив больше положенного, сломала обе руки своей свекрови

Тарелка с селедкой стала причиной членовредительства в одной из Сергиево-Посадских семей. Казалось, какую связь может иметь соленая сельдь и две сломанные руки. Тем не менее, из-за этого нехитрого рыбного блюда распалась семья и пострадала пожилая женщина. Вернувшейся с работы жене её сына не понравился запах, исходивший от рыбы. Она начала кричать на перепуганную пенсионерку, что та – никудышная хозяйка, испортила селедку, оставив ее надолго на столе.

Уловив запах алкоголя, исходивший от невестки, женщина решила не связываться с ней, и повернулась, чтобы уйти. Это не понравилось по-боевому настроенной дамочке. Догнав удаляющуюся родственницу, она, что было силы, толкнула её, отчего пожилая женщина упала, сильно ударившись о стену, а потом об пол. Но этого показалось мало разгоряченной алкоголем и легкой победой над свекровью женщине. Она начала яростно выкручивать ей руки, повторяя, что не допустит напрасного перевода продуктов! Удовлетворив чувство мести, сноха торжествующе удалилась в свою комнату, оставив на «поле брани» «поверженную» мать мужа.

Придя в себя, пожилая женщина отправилась в местный травмпункт, где засвидетельствовала многочисленные ушибы и переломы обоих рук, после чего отправилась в местное отделение милиции.

Протрезвев наутро, сноха растеряла свой кураж, и, испугавшись содеянного, уехала к родственникам в Краснодар.

Сотрудники милиции объявили буйную даму в розыск, в настоящее время ее местоположение установлено, возобновлены следственные действия.

Возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ – «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

По информации KMnews