В городе Владимире водитель избил напившихся пешеходов

В городе Владимире водитель побил пьяную пару

Водитель побил пьяную пару

Известно, что наиболее травмоопасный вид транспорта – автомобиль. Большинство аварий происходит именно на трассах городов, и большое количество ДТП спровоцировано пьяными водителями. Но не стоит забывать, что существует и процент аварий, которые произошли по вине пьяных пешеходов, которые часто остаются безнаказанными, тогда как невиновные водители несут существенный материальный и моральный ущерб.

В городе Владимире один из водителей на проспекте города решил не дожидаться правосудия и самостоятельно проучил пьяного пешехода, который в состоянии сильной интоксикации, шатаясь, под руку с не менее пьяной дамой, разгуливал по трассе, пытаясь остановить машину и добраться до нужного места. Разъяренный водитель выскочил из своего авто, с размаху ударил женщину, после чего она упала на дорогу, схватил нуждающегося в лечении алкоголизма, пнул и ударил его несколько раз по лицу, и поволок по дороге за шиворот. Дотащил его волоком до тротуара, где бросил прямо на асфальт. В это время пьяная дама, увидев спутника, качаясь, побрела к тротуару. Водитель толкнул ее по направлению к лежащему в грязи мужчине, та упала рядом. С чувством выполненного долга водитель иномарки сел в свой автомобиль и удалился.

Происшествие было заснято очевидцами и выложено на общедоступных сетевых ресурсах. Комментарии пользователей социальных сетей едины: поступком водителя, хоть как-то решившим воспрепятствовать произволу пьющих и безответственных людей, восхищаются почти все, несмотря на то, что он повел себя агрессивно по отношению к людям и в первую очередь к женщине.