Свидетели ДТП в Екатеринбурге чуть не убили нерусского пьяного водителя

Свидетели ДТП в Екатеринбурге чуть не убили нерусского пьяного водителя

В половине третьего ночи 09 апреля в Екатеринбурге свидетели страшного ДТП, в котором погиб молодой человек, отец малолетнего ребенка, решили устроить суд Линча над пьяным водителем ВАЗ-2107.

На обочине дороги водитель ВАЗа врезался в бок автомобиля «Лада», в результате чего машину перевернуло и вынесло в кювет. В автомобиле находился мужчина, который моментально скончался на месте от полученных увечий.

Происшествие имело место на пересечении улиц Серафимы Дерябиной и Шаумяна. На месте аварии быстро собралась толпа народа. Агрессивно настроенные молодые люди увидели в автомобиле погибшего детское кресло. Парни, находившиеся в «Ладе», не пострадали. Они находились в состоянии алкогольного опьянения (очевидно, что некоторым точно не помешало бы заняться лечением алкоголизма). Убийцы на «Ладе» оказались нерусской национальности, вели себя нагло и угрожали толпе, отстаивая свою невиновость, что стало дополнительной причиной сильнейшей злобы свидетелей.

Жаждущие крови свидетели начали потасовку, собравшихся попытались успокоить прибывшие на место происшествия сотрудники ДПС, иначе виновники происшествия попросту погибли бы от рук линчевателей.