Водитель в состоянии похмелья в Челябинске сбил троих пешеходов

Водитель в состоянии похмелья в Челябинске сбил троих пешеходов

Пьяный водитель, владелец Daewoo Nexia, за рулем своего автомобиля 15 апреля сбил троих пешеходов. В Челябинске этого мужчину уже не один раз лишали прав управления автомобилем, а также обнаруживали его в аналогичных ситуациях, когда он в состоянии алкогольного опьянения садился за руль. Видимо нуждающемуся в лечении алкоголизма мужчине было безразлично, как жить дальше, раз в очередной раз он снова сел за руль в состоянии похмелья.

На стеклах его автомобиля была нанесена глухая тонировка, видимость была ограничена, сообщает пресс-служба ГИБДД. На водителя был составлен административной протокол по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения). В 11.20 на пересечении Кмсосмольского проспекта и улицы Пионерской водитель иномарки на полном ходу врезался сразу в троих пешеходов, переходивших дорогу по правилам. 74-летняя женщина скончалась на месте, 37-летний мужчина и 46-летняя женщина доставлены в больницу.

Свой жизни ему было совершенно не жаль, не пожалел он и чужие.

Сотрудники «Московская Наркоклиника» предупреждают: внимательно переходите дорогу! Лучше переждите, чтобы на трассе не было ни одной машины, лучше подождите лишнюю минуту. Она может спасти вашу жизнь.