Пьяный лихач сбил троих школьников во время покраски деревьев

Пьяный лихач сбил троих школьников во время покраски деревьев

Сотрудники ГИБДД в Кабардино-Балкарии задержали пьяного водителя «Нивы», который на огромной скорости сбил троих школьников, занятых побелкой деревьев перед летним сезоном.

Мальчики находились на безопасном от проезжей части месте, но лихача это не остановило. Свернув с трассы, он въехал прямо в деревья, покалечив мальчишек. Теперь ему грозит тюремный срок, в отношении 25-летнего злостного нарушителя ПДД возбуждено уголовное дело. Оказалось, что прав водитель лишен давным-давно, за подобные проступки уже привлекался к отвественности, но пока дело обходилось малой кровью.

Ему не помешало бы лечение алкоголизма, да только подобные люди совершенно не думают о последствиях, а от их проступков страдают ни в чем не повинные люди. Все мальчики получили очень тяжелые травмы. С ними находился школьный учитель, который погиб на месте аварии от полученных разрывов внутренних органов.

Сотрудники клиники «Московская Наркоклиника» выражают сочувствие родственникам погибшего и родителям и близким школьников.