Пьяные байкеры отбивались от полиции гаечным ключом

Пьяные байкеры отбивались от полиции гаечным ключом

В столице совершенно пьяного мотоциклиста попытались остановить служители правопорядка. На трассе работники ГИБДД увидели мотоцикл, который мчался на огромной скорости. Водитель вел себя на дороге чрезмерно агрессивно, совершал обгоны и делал крутые виражи. Обеспокоившись возможными последствиями, полицейские потребовали от мотоциклиста подъехать к парапету.

Пьяные байкеры отбивались от полиции гаечным ключом

Мужчина за рулем мотоцикла только увеличил скорость. Полицейские вынуждены были организовать преследование байкера. Когда инспекторы наконец-то сумели догнать нарушителя ПДД, выяснилось, что тот находился за рулем в состоянии сильного алкогольного опьянения. На пассажирском сидении была девушка, также находящаяся в сильном алкогольном опьянении.

Агрессия мотоциклиста оказалась столь высока, что мужчина попытался воспрепятствовать действиям полиции с помощью гаечного ключа. Выхватив из багажника инструмент, он размахивал ключом в воздухе, а его подруга пыталась драться с представителями полиции. Совершенно очевидно, что обоим молодым людям требуется лечение алкоголизма, оба нарушителя были задержаны и направлены в участок.