Алкоголизм – это тяжелая болезнь

Алкоголизм – это тяжелая болезнь

Всем давно известно, что алкоголизм – это тяжелая болезнь. Методы кодирования от алкоголизма бывают самые разные. И, конечно, многие слышали, о методе Довженко. Что же это такое?
Чтобы проводить лечение алкоголизма Довженко разработал специальный метод. Его суть – это психологическое воздействие и гипноз от алкоголизма, который внушает человеку отказ от спиртного на определенное время. От пациента требуется просто прийти на лекцию, где применяются элементы легкого гипноза. Нет никакого гипнотического транса, пациенты остаются в полном сознании.
Этим кодом сильно ослабляется, а иногда и полностью убирается тяга к употреблению спиртных напитков. Человек вновь может жить нормально и трезво смотреть на жизнь. Но ему следует помнить, что, даже случайно выпив совсем немного алкоголя, он сразу «сломает» код. А последствия этой поломки могут быть просто катастрофичными – вплоть до слепоты и паралича, возможен даже летальный исход.
Если вопрос «как бросить пить»
 для вас или близкого вам человека является насущным, не занимайтесь самолечением. Обязательно обращайтесь к квалифицированным специалистам, только они смогут помочь вам в решении этой проблемы!