Лечение алкоголизма лазером – легкий способ избавиться от пьянства?

Лечение алкоголизма лазером – эффект с первого сеанса!

Новый подход к избавлению от зависимости – лечение алкоголизма лазером. Около 15% пациентов уже на первом сеансе лазеротерапии отмечают существенный эффект. В течение 3-4 приемов все пациенты вырабатывают стойкое отвращение к спиртным напиткам и способны противостоять пагубной привычке. Этот метод является одним из самых легких способов избавиться от пьянства.

Зависимость от алкоголя предполагает формирование в коре головного мозга патологических очагов нервного возбуждения. Их наличие определяет непреодолимую тягу к спиртному и невозможность контролировать желание выпить. Лазерный луч блокирует и разрушает эти очаги. Данный подход не требует госпитализации пациента в наркологическое отделение. В течение нескольких десятилетий в нашей стране успешно применяются такие методы лечения алкоголизма: кодировка гипнозом, введение препаратов, делающих прием алкоголя невозможным и психотерапия. Сегодня врачи и пациенты начинают по достоинству оценивать возможности лазерного луча. Следует отметить, что его применение практически не имеет противопоказаний.

Препараты, вызывающие отвращение к алкоголю – хорошие средства борьбы с алкоголизмом.

Одним из средств борьбы с алкоголизмом является применение специальных лекарственных средств. Препараты, вызывающие отвращение к алкоголю, делают его употребление физически невозможным. Консультация нарколога поможет получить информацию о применении медикаментозной терапии зависимости от спиртных напитков.

Хроническая интоксикация спиртными напитками требует проведения очистки организма (дезинтоксикации). Проводится капельное введение пациенту солевых растворов, вводятся лекарства, ускоряющие вывод продуктов распада этилового спирта. Большое значение в данном периоде имеет контроль состояния больного с целью предупреждения острых расстройств со стороны сердечно-сосудистой и нервной систем (гипертонические кризы, инфаркты, инсульты, алкогольный делирий). Специалисты нормализуют процессы обмена веществ и работу внутренних органов с помощью лечения алкоголизма на клеточном уровне. Только после этого возможно введение больному средств, вызывающих отвращение к алкоголю.

средства вызывающие отвращение к алкоголю

Сколько раз из-за алкоголя Вы теряли работу, друзей, семью? Этот список можно продолжать бесконечно. Известно, что существуют средства вызывающие отвращение к алкоголю. Срочно испраляёте свою жизнь. Она у нас одна!

Наиболее распространенным препаратом является тетурам. Специальная лекарственная форма позволяет «вшить» ампулу с действующим веществом под кожу. Лекарство всасывается в кровь, обеспечивая стойкий эффект в течение длительного времени. Применение тетурама (другие названия – дисульфирам, эспераль) требует специальных знаний. Пациента предупреждают о смертельной опасности, связанной с употреблением даже небольшого количества алкоголя. Тетурам вызывает так называемую сенсибилизацию (повышенную чувствительность) организма, которая может привести к развитию кишечных расстройств, рвоте, падению или повышению давления и даже нарушению дыхания и остановке сердца. Именно поэтому применять данный препарат может только квалифицированный врач.

Другие статьи на тему:

Первая помощь при отравлении алкоголем Методы лечения алкоголизма
Лечение алкоголизма лазером Снятие тяги к алкоголю
Снятие алкогольной интоксикации Лекарство от запоя: существует ли оно?
Метод Довженко: лечение алкоголизма гипнозом Лекарства для лечения алкоголизма
Состав капельницы при запое Восстановление печени после алкоголя