В Челябинске прошел пикет против геноцида

В Челябинске прошел пикет против геноцида

Чтобы выжить, нам нужно объединяться против пропаганды алкоголизма и вооружиться знаниями. Так, по крайней мере, посчитали участники Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век».

В рамках идеологии общества был проведен пикет против геноцида народов России. На пикет вышли жители Челябинска, Миасса, Чебаркуля, Кургана, чтобы выразить свой протест. Они собрались, чтобы высказаться по поводу произвола, творящегося в стране, а также, чтобы рассказать тем, кто мало читает, молод или просто не интересуется мировыми новостями о том, что происходит в мире.

Акция была направлена против генетически модифицированных продуктов питания, которые якобы необходимы для того, чтобы снабдить пищей всех жителей планеты, хотя на самом деле овощей и круп, которые производятся на планете, хватит на три населения земного шара. Протестующие возмущались по поводу выпуска военной техники, вакцинации (в некоторых странах, в том числе частично в России) добровольно-принудительного типа, навязывания алкоголизма, как культуры, в то время как 50% людей в стране нуждаются в лечении алкоголизма.

Целенаправленному растлению молодежи, уничтожению образования в стране надо дать красный свет, иначе через 20 наша страна просто выродится, порождая массу безликих, не думающих людей, которые просто станут рабами тех, кто ими управляет.

Активисты несли провокационные плакаты, читали лекции, скандировали лозунги, раздавали листовки.