В Молдове отец пьяный посадил детей на раскаленную плиту в наказание

В Молдове отец пьяный посадил детей на раскаленную плиту в наказание

В Молдове произошло шокирующее преступление против своих детей. Пьющий мужчина из Яловенского района села Хоршеты жестко наказал своих сыновей. За то, что его отпрыски сломали несколько сигарет, разъяренный папаша заставил их есть на раскаленную плиту. Дети пяти и семи лет просидели на плите несколько минут, получив сильнейшие ожоги.

Мать детей побоялась вступиться за малышей и дать отпор мужчине и даже не заявила в милицию. В итоге дети с ожогами пробыли дома больше 10 дней. Мать обрабатывала раны детей антисептиками и водой. Однако, о совершенном злодеянии стало известно соседям от самих же детей. Мальчиков срочно сгопитализировали, младшему пришлось перенести операцию по пересадке кожи.

Сказать, что отец нуждается в лечении алкоголизма – значит, не сказать ничего. Мужчине явно требуется помощь психиатра.

Мать цитирует ситуацию представителям исполнительной власти: «Мальчики были только в трусиках и маечках. Он их посадил на раскаленную плиту. Я кричала на него. А он мне сказал: «Замолчи, иначе сядешь следующей!». Григорий от боли плакал. Я сразу облила их холодной водой».

Анастасия Ротарь застала мужа за ужасным занятием, когда вернулась домой. Нетрезвый отец избил детей, а затем учинил фашистскую расправу. Соседей рассказанное повергло в шок, хотя они и раньше слышали крики малышей, когда им доставалось от пьяного озверевшего отца.

Мужчина направлен в следственный изолятор на время выяснения обстоятельств, против него возбуждено уголовное дело по статье «насилие в семье». Мужчине будет грозить 5 лет лишения свободы. Почему мать не заявляла о поведении супруга раньше, история умалчивает.

Врачи клиники «Московская Наркоклиника» предупреждают женщин, живущих с агрессивными мужчинами. Не доводите ситуацию до крайности. При первых признаках насилия над вами или детьми немедленно обращайтесь за помощью. Телефон нашей клиники 8 .