Пьяный парень изнасиловал сестренку

Пьяный парень изнасиловал сестренку

В Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту изнасилования 12-летней девочки из Ревды. Ее собственный 22-летний сводный брат в состоянии сильного алкогольного опьянения напал на девочку в бане.

Пьяный парень изнасиловал сестренку

7 мая 2012 года в частном на улице Чусовской активно выпивал в компании телевизора. Дома находился он сам и его малолетняя сестричка. Пьяному алкоголику захотелось приключений и он направился в баню, где увидел беззащитного ребенка.

Дома никого не оказалось и на крики девочки никто не пришел. Благо, мать девочки возвращалась с работы и услышала крики из бани, но она не успела.

В отношении изувера возбуждено уголовное дело по п.«б» ч.4 ст.131 УК РФ (изнасилование малолетней). В настоящее время выполняется комплекс следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств дела, в качестве доказательства с места происшествия изъята бутылка из-под спиртного, девочку направили на медицинское освидетельствование. Мужчина явно нуждается в лечении алкоголизма, поскольку утверждает, что сам не понял, как такое могло произойти.