Женщина поила сына пивом, чтобы скорее засыпал

Женщина поила сына пивом, чтобы скорее засыпал

33-летняя жительница небольшого села Ямпольского района Сумской области в Украине постоянно поила двухлетнего сына пивом, чтобы тот скорее засыпал. Соседи алкоголички давно знают о нерадивой матери. Каждый раз, когда та напивается, ее пытаются привести в сознание сельсовет и милиция, но пока все усилия безуспешны.

Женщина поила сына пивом, чтобы скорее засыпал

Комиссия сельсовета составила уже более 20 протоколов, женщину привлекали к административной ответственности, но дама продолжает выпивать со своими друзьями, так же, как и она сама нуждающимися в лечении алкоголизма.

Общественное порицание для нее – пустой звук. То, что малолетний ребенок с ранних спивается, мать не беспокоит. О том, что ребенку давали пиво, ни соседи, ни участковый не подозревали, пока соседи не обнаружили, что малыш не плачет, пока мать гуляет со своими собутыльниками и довольно долго шумит. Участковый выяснил, что мальчик попросту пьян. Теперь в отношении преступницы возбуждено уголовное дело ст. 304 Уголовного кодекса Украины «Вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность». Скорее всего, малыша отправят в детский дом, а мать лишат родительских прав.