Подросток из Санкт-Петербурга выпил 10 бутылок пива и отравился

Подросток из Санкт-Петербурга выпил 10 бутылок пива и отравился

Подросток из Санкт-Петербурга выпил 10 бутылок пива и отравился

На станции метро «Озерки» в Санкт-Петербурге задержан пьяный подросток, напившийся пива на украденные у матери деньги.

Обманом выпросив у матери деньги, которые он собирался потратить якобы на новые шорты, 16-летний подросток купил 10 бутылок пива, которые сразу же (!) выпил в одиночку. Напившись до состояния полной невменяемости молодой человек сел на метро и поехал в неизвестном направлении. На станции метро «Озерки» парня остановили сотрудники полиции.

Изначально было предположение, что юноша отравился бутиратом, настолько тяжелым было его состояние. Молодого человека направили в больницу, где провели промывание желудка. Оказалось, что молодой парень является воспитанником коррекционной школы. Семья мальчика не состоит на учете органов попечительства и полиции, мать мальчика – вменяемая женщина.

Медики клиники «Московская Наркоклиника» сообщают, что случаи злоупотребления подростками алкоголя могут говорить о том, что ребенок уже нуждается в лечении алкоголизма. Если вы заметили, что ваш ребенок попадает в аналогичные ситуации или тайком выпивает, обращайтесь за помощью к опытным специалистам по телефону 8(499) , которые помогут устранить проблему на ранних стадиях.