В Дебальцево пятилетняя девочка гуляла по городу пока отец пил

В Дебальцево пятилетняя девочка гуляла по городу пока отец пил

В Калининграде пьяный угонщик въехал в ресторан

Вечером в Дебальцево (Украина) пятилетняя девочка прошла пешком более пяти километров, оказавшись в незнакомой части города из-за пьянства отца.

Малышку обнаружили в районе Светлодарского водохранилища. Посторонняя женщина увидела девочку без сопровождения взрослых и предположила, что ребенок потерялся.

О местонахождении девочки женщина сообщила в пресс-службу Дебальцевского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области. Оказалось, что отец девочки в пять вечера вышел с дочерью на прогулку, встретил знакомых женщин и предложил им выпить. Пока компания занималась алкогольными возлияниями, девочка отошла в сторону. Мать ребенка в это время спала дома и думала, что малышка находится под присмотром отца.

Девочка гуляла, даже не успев испугаться. Когда ее вернули отцу, тот удивленно отметил, что даже не заметил пропажи дочери. В общей сложности девочка отсутствовала несколько часов. Вероятнее всего мужчина нуждается в лечении алкоголизма, поскольку не имеет представления о временных раках под воздействием спиртного. В отношении обоих родителей составлен административный протокол по ст. 184 КУоАП (невыполнение родителями обязанностей по воспитанию детей).