Американский рэпер Лил Уэйн, бросив пить алкоголь, преобразился

Американский рэпер Лил Уэйн, бросив пить алкоголь, преобразился

На днях участница известного музыкального коллектива «Young Money» Nicki Minaj побывала в редакции популярного Интернет-издания, где рассказала о том, как певец Lil Wayne исполняет вынесенное ему требование — запрет на употребление алкоголя и наркотиков. Певица заявила, что с того момента, когда Lil Wayne перестал употреблять наркотические вещества и алкоголь, у него появлюсь множество преимуществ.


Суд и вынесенный им запрет помог певцу в избавлении от пьянства и наркомании

«Теперь, когда Wayne находится в трезвом состоянии, у него явно стали быстрее мозги работать. Он как будто стал другим человеком, гораздо лучше самого себя прежнего. Сейчас он стал намного уравновешеннее и терпеливее. Мне кажется, что Lil Wayne нравится находиться в теперешнем его состоянии. Несколько раз я была свидетельницей того, что он радовался простым вещам, происходящих вокруг него. Я стала чувствовать, что теперь с ним легче общаться, чем прежде».
 
Если верить словам Nicki Minaj, то Lil Wayne все-таки придерживается установленного запрета и, так как бросить пить он все же смог, стал лучше себя чувствовать.
 
По информации «Muz.ru»