Жених Бритни Спирс будет опекать ее, как ребенка

Жених Бритни Спирс будет опекать ее, как ребенка

Несколько лет назад у певицы Бритни Спирс наблюдались серьезные проблемы со здоровьем. Весь мир знает, что ей требовалось лечение алкоголизма и наркозависимости, но она боролась со своими пороками.

После долгих лет реабилитации девушка наконец-то вышла из депрессивного состояния и… нашла нового жениха, старше ее на 10 лет. В 2011-ом году была объявлена помолвка Бритни, а сейчас СМИ узнали, что будущий муж Спирс заботится не только о любимой, но и об ее здоровье, рационе питания и пристрастиях. Буквально опекает ее от невзгод и лишних увлечений.

Джейсон Травик помог Бритни триумфально вернуться на сцену, превратив недостатки ее прошлого в сплошную PR-кампанию. Травик подготовил договор, согласно которому он становится официальным опекуном певицы и будет иметь право, а не только обязанность заботиться об ее здоровье. Травик, поговаривают, решился поступить таким образом по наущению отца Бритни, который опасался, что при отсутствии контроля Бритни снова пустится во все тяжкие. Конечно, опекун вряд ли испытывает неудобства от взваленных на себя обязательств, скорее, это Бритни будет неуютно в «золотой» клетке. Но зато о девушке есть, кому позаботиться.

Опекунство над девушкой может отменено, если врачи убедят адвокатов в полной вменяемости певицы.