Шнур в один трусах споил весь Ростов

Шнур в один трусах споил весь Ростов

Скандальный певец Шнур недавно эпатировал жителей Ростова, выйдя на сцену в одних трусах. В этот день, по словам певца, на концерте можно было делать совершенно все. Даже полиция не препятствовала и сообщала всем и каждому: «Пейте, напивайтесь, материтесь, делайте, что хотите. Это же Шнур! Тут можно все!»

И зрители действительно делали все, что только можно. Дешевый алкоголь лился рекой, всюду стоял чад сигарет, Шнур изрыгал со сцены хриплый мат, зрители буйствовали. К Концу концерта многих можно было попросту выносить на руках. Настоящее пиршество Ваала, так характеризовали праздничное мероприятие поборники справедливости. Нуждающимся в лечении алкоголизма людям был дан зеленый свет. Многие пришли сюда, чтобы утолить долгую жажду по приключениям и по свободному времяпровождению. Все пьют, а значит – можно и нам.

Все зрители были в состоянии полнейшей эйфории, пол был захламлен бутылками, окурками, пачками сигарет. Сам Шнур регулярно интересовался у толпы, поят ли ее. Толпа утвердительно и победоносно ревела в ответ.

После концерта трезвый Шнур умудрился дать интервью СМИ, в котором рассказал, что в его райдерах запланированы литры и литры алкоголя, но сам он, мол, даже не знает, что там конкретно прописано.

По ощущениям Шнура Ростовчане напомнили Шнуру жителей Нью-Йорка, а чем, он не понял.