Татьяна Навка напилась из-за новой пассии Башарова

Татьяна Навка напилась из-за новой пассии Башарова

Марат Башаров неутомим в поисках новых любовных приключений. Столько времени он усиленно отбивал Навку у мужа, а отбив, устал от ее пьяных выходок и скандалов и нашел новую любовь. В начале мая Марат вывел в свет свою новую возлюбленную.

Татьяна Навка напилась из-за новой пассии Башарова

Причем, он заявил совершенно открыто, что девушка – его новая избранница. Звать новую пассию Марат Анной, а представил ее публике актер на дне рождения Киркорова. Анна – тоже актриса, и только-только начала восхождение по театральному Олимпу. На вечеринке ей удалось стать звездой вечера и заполучить массу важных знакомств.

Окрыляющая атмосфера для Анны подействовала самым отвратительным образом на брошенную Навку. Та с горя сильно напилась, а ни для кого уже не секрет, что Татьяне не помешало бы лечение алкоголизма, так часто и откровенно она буйствует.

В конце вечера пьяная Навка разулась и босиком пошла на улицу в знак протеста, вероятно, надеясь, что ее остановят и примут в ней участие. Правда, пила Навка не одна, а в компании с Домогаровым, и они оба так накачались алкоголем, что едва держались на ногах. Вожделенной цели Навка так и не достигла: Башаров ни на минуту не отходил от своей спутницы, не уставая знакомить ее со всеми друзьями.