Джигурду на Урале видеть не хотят

Джигурду на Урале видеть не хотят

Никита Джигурда стал настолько нарицательной фигурой, что обсуждать и давать оценки его творчеству и поведению уже не имеет ни малейшего смысла. Его фамилия – сама по себе оценка событиям, и, увы, не лучшая оценка.

Джигурду на Урале видеть не хотят

Недавние гастроли в Екатеринбурге провалились с треском. Люди не только не ждали Никиту, но даже готовы были его прогнать. Его бурная деятельность сыграла с ним злую шутку: слава шла за ним по пятам и сделала певца изгоем. 5 мая Джигурда планировал провести в городе целых два концерта. Первый – «Вечер нестерильной поэзии» – должен был пройти в клубе Joy Pub, затем в местном клубе должен был пройти музыкальный концерт.

Из шестиста билетов продано лишь 19, и это при том, что стоимость их составила всего 500 рублей. Как говорят некоторые жители города, «на концерт Джигруды могут пойти только нуждающиеся в лечении алкоголизма люди, которым все равно под что выпивать».

Если Москву можно эпатировать появлением в голом виде на сцене и прочими сомнительными шутками, то консервативные жители Урала не особенно торопятся развращать свою психику неадекватными сценическими кульбитами актера.