Лена Ленина – убежденная трезвенница

Лена Ленина – убежденная трезвенница

Лена Ленина поделилась в интервью секретами своей красоты и питания. Поскольку постоянно Лена проживает во Франции, а в Россию приезжает лишь изредка, то о правильном питании она начала заботиться лишь тогда, когда с помощью нитратометра проверила состав своих любимых овощей, фруктов и кисломолочной продукции.

Лена Ленина – убежденная трезвенница

Оказалось, что 90% продуктов покупать в стране вообще нельзя, если вы хотите сохранить здоровье и молодость, и самое полезное, что можно сделать – это приобретать продукцию в проверенных сельских хозяйствах, где выращивание продуктов ведется подконтрольно и не для массовой продажи.

Сама Ленина – убежденная трезвенница. В отличие от многих представителей звездного бомонда, порой нуждающихся в лечении алкоголизма, звезда не употребляла алкоголь никогда. Кроме воды Лена не пьет вообще ничего из напитков, не ест мяса.

Когда за границей ее спрашивают, действительно ли Лена не имеет представления, какова на вкус русская водка, Лена отрицательно качает головой. Помимо этого девушка предпочитает отказываться от любых медикаментозных методов лечения, и считает, что именно этот образ жизни позволит ей прожить минимум в два раза больше.