Кейт Мосс напилась на яхте в Сан-Тропе

Кейт Мосс напилась на яхте в Сан-Тропе

Кейт Мосс напилась на яхте в Сан-Тропе

Модель Кейт Мосс, не раз становившаяся звездой «желтой прессы», по всей вероятности нуждается в лечении алкоголизма. Сведения о ее пристрастии к бурным возлияниям не были секретом для мира глянца, и недавно эти предположения подтвердились. Вместе со своими подругами и мужем модель отправилась путешествовать в Сан-Тропе, где устроила настоящее соревнование на количество выпитого на собственной яхте.

Официанты едва успевали заменять на столиках графины с вином, которые пьяная компания опустошала один за другим. Масса сделанных фотографий подтверждает, что модель была настолько пьяна, что не выпускала бокал из рук даже во время купания. Обслуживающий персонал сообщил журналистам, что все окружающие постоянно переживали, что со звездой может случиться апоплексический удар.

Медики клиники «Московская Наркоклиника» напоминают, что купание в состоянии алкогольного опьянения опасно для вашей жизни. Большинство смертельных исходов во время купания происходит после употребления нескольких доз алкоголя.